Святослав Миловзоров

некрасивая ситуация с моей стороны. нервничаю

расстались после того как он меня избил. сегодня написал смс мол что-то случилось с котенком оказалось нечего есть я сказала якобы приедь ко мне я дам тебе деньги на корм. ( т. к все свои он пропил ) потом я отозвонилась и сообщила что я не смогу с ним увидеться у меня дела. он все равно поехал ко мне. в итоге поцеловал дверь и уехал. ну мне стыдно но я прекратила с ним все общение. зачем мне мужчина такой из-за которого я вся в синяках и даже на голове. еще обижается. а видеться я не хотела т. к мне больно но битой ходить всю жизнь не хочется ((( мерзко на душе.

Витя Лобенков

пропил деньги и взять твои? О_О ты ещё и переживаешь.. . да пусть хоть засос на твоей двери оставил.... не нужен тебе такой утырок...

Сергей

Херня какая-то. Тут я смело могу сказать "Бросай его".
P.S.: котенка жалко.

Александр Кадин

правильно сделала, на хуй такой нужен!

Светлана Конаховская

Некрасивая ситуация не с твоей, а его стороны. Ты всё делаешь правильно, тебя не в чем винить. Поднявший руку раз будет избивать постоянно.