Кр
Кристина

Бывала ли у вас ситуация когда некрасивую девушку кто-то, но искренне считал красивой или хотя бы симпатичной?

Или такого в принципе не бывает?

Cf
Cfif

Ну Вы же не можете сказать о вкусе конфеты по фантику.. . 🙂
Кроме красоты внешней есть красота душевная. Девушка может быть очень доброй, заботливой и своим отношением влюбить в себя любого мужчину.. . Внешность играет роль на первых порах, больше ценится "лавеласами", кто хочет просто залезть под юбку на раз.. .
Надо помнить, что внешность с возрастом уйдет, а внутренний мир - останется, пока человек жив и адекватен.

Nekruz

Все женщины прелесны, а красоту им придает любовь мужчин

Сергей Катков

бывала... ее родители

Константин Носачев

Каждый человек воспринимает окружающих по разному. Это схоже с искуством. Кому то нравится Кубизм, кому то сюрреализм, а кто то равнодушен к искуству, для него главное рамочка от картины.

Ал
Алсу

Ситуаций таких полно. Вот один из примеров: девушка, кривая на лицо и еще хромает, потому что у нее одна нога короче другой? А не просто симпатичной, но красивой, и даже очень красиовй ее считает ...почти весь мир. Речь идет о Мерлин Монро.