Сергей Павлов

если вы оцените со стороны хронических одиночек, которых лично знаете, какие о них общие черты характера?

Алла

Как понять "хронических одиночек"?

Ярослав

Утомляются от общения. Я и сама такая.

Админ

Нет "хронических одиночек". Сейчас почти весь мир одинок. Причина в том, никто никому не хочет довериться.

Нюша

Социофобы.

Анна Шилина

Эгоцентричность.

Ди
Дима

они очень капризны и эгоистичны, умеют лишь брать - не отдавая ничего взамен

Евгения Колбина

Отвечают за свои слова, если сказали сделаем, вопросов нет . Даже себе в убыток, им не важны деньги им важно их слово . В отличие от данного сервиса, который с миллиардами не отвечает за свой сервис . Ни кого не берусь судить, лишь свое мнение, но считаю как были дерьмом так и остались, лишь в красивой упаковке .