Makhach Varaev

Какие черты характеры свойственны человеку, который в детстве подвергался насмешкам?

Каким вырастает человек, который в детстве часто подвергался насмешкам и унижениям?

Богдан

Обидчивым, с заниженной самооценкой, неуверенным.

Дима Пирский

может стать озлобленным маньяком

Залина Красова

Это зависит от самого человека. Я часто подвергалась насмешкам, но выросла добрым, необидчевым человеком. Благодаря этим насмешкам из детсва я стала совершенствоваться, работать над своим характером, а главное, я научилась ценить людей, которые относятся ко мне хорошо. Я легко отношусь к критике, и у меня не заниженная самооценка.
Сейчас бы я сказала "Спасибо" этим вырасшим детям, за то что насмехались надо мной.

Алина Посадскова

Не успешным, с заниженной самооценкой, не способным на принятие решений, считающий себя недостойным хорошего к себе отношения, не верящий людям. Это в лучшем случае

Макс Рухманов

Проще говоря лохом