Анна Фролова

Какие черты характера свойственны детям, которые воспитываются бабушкой и дедушкой?

Ни
Николай

Ерунда, бабушки и дедушки такие же разные, как мама и папа. Соответственно воспитание дети получают абсолютно разное. Нет единых черт характера

Дмитрий

Консерватизм 🙂

Алексей Сковпешков

У них ребенок учится, т. е. берет пример как жить в старости.

Natali Shapar

Спокойный
Покладистый
Простой
Без пафоса
Плохие черты-немного закрытый, может быть неразговорчивый

Baсилий

Я думаю, что тут нужно уточнить сколько им лет? ? Сейчас бабушки и дедушки сороколетние бывают- красота ведь! ! Дети (которые внуки) думаю возьмут все самое хорошее! ! Я тоже хочу внуков!!!!

Jaslan

доверчивость

Александра Хисаметдинова

абсолютно согласна с Лорой

Елена Веретельникова

Вседозволенность, мою дочку с года воспитывает днём бабушка с дедушкой. Она у них чуть-ли не на голове ходит. К сожалению, в садик не получается ходить из-за частых болезней.