Катя Катерина

Почему у вас воспитывают детей мамы и бабушки? А про отцов забыли?

Для меня отец - это всё!
А для вас и ваших детей пустое место? как же вы жить собираетесь? мне вас очень жаль, без иронии

"Это отцы про детей забыли. "
Зачем за такого замуж? от безысходности?

"Отцов на всех не хватает) "
это жесть////////

"как же тебя твой отец воспитал, если ты уверена, что у всех других безотцовщина? "
я не уверена, что у "всех других", зачем ты врёшь?
а что у вас, а не у "всех других" безотцовщина, это разве от моего воспитания зависит? умная вы наша )))

@Для меня тоже мой отец - это всё. Но ведь не все же люди одинаковы. Ведь
есть и такие отцы которым дети не нужны. Они их клепают на выживание,
лишь бы самому где то задницу пристроить. А вот когда женщины замуж
выходят, они не знают что их ждёт. Ведь у таких мужчин на морде не
написано, что он не отец, а подлец. @
Если женщина замуж выходит, и не знает что ее ждёт и не знает, что это за мужчина, то она разве не может отказаться? Или там их ролители против воли замуж выдают?

"А ответственность мужиков ох как пугает.... "
Ответственность всех пугает....

"Это еще хорошо, если замужем! Матерей-одиночек больше, чем после войны-и это при живых отцах"
Вот одиночкам как раз и надор делать аборты. А у нас аборты желают замужние, по абортам мы и так впереди всей планеты, а рожают незхамужние. Все как всегда через жопу, извините.

Ольга Ширяева

Роль отца не менее значима в воспитании и в развитии детей.
За счастье, если ОБА родителя принимают участие, даря знания своим детям.
Считаю, что именно на родителях лежит ответственность
и перекладывать свою роль на бабушек, лично для нас неприемлемо.

Наталья Тенькова

а ты за нас уже все решила?)) ) уже и отцов чужих по местам расставила?) )
жалостливая ты наша

Kloyh Feoktistov

как же тебя твой отец воспитал, если ты уверена, что у всех других безотцовщина?

Ив
Иван

Не знаю как у вас, а в моей семье ребёнка воспитывают ОБА родителя.

На
Настя

Отцов на всех не хватает) И это не жесть. А реалии времени (

Иван Елисеев

А для меня мама - это все. Она сделала куда больше, чем отец. Что всех под одну гребенку грести.

Жанболат

Это отцы про детей забыли.
замуж? Это еще хорошо, если замужем! Матерей-одиночек больше, чем после войны-и это при живых отцах

дети-это большая ответственность. А ответственность мужиков ох как пугает....

Наталья Барышева

Найдите еще нашего отца. Он еще меньше чем пустое место.

Мария Фёдорова

Для меня тоже мой отец - это всё. Но ведь не все же люди одинаковы. Ведь есть и такие отцы которым дети не нужны. Они их клепают на выживание, лишь бы самому где то задницу пристроить. А вот когда женщины замуж выходят, они не знают что их ждёт. Ведь у таких мужчин на морде не написано, что он не отец, а подлец. Ещё не известно за кого ты сама выйдешь замуж или уже вышла. Сразу то они хорошо все лапшу на уши вешают. Только хлебать то вам её одной придётся.

Евгения Асеева

Я вообще никого не воспитывала - сами выросли. Дочь тянулась к бабушке, сын - к отцу.

Александр Лозинский

не знаю у кого это "у вас".
у нас (почти во всех знакомых мне семьях) детей воспитывают оба родителя, а бабушки с дедушками - для развлечения

Артем

У на отец есть и у меня был, не-знаю смотря от кого родился дитя, если от алкаша, то небудет воспитывать.