L@dy Uncert@inty

Почему дети обожают отца а маму не любят?

Игорь Шохин

мама воспитывает, ругает, запрещает, кормит - заставляет есть кашу, гуляет, ухаживает, многое ребенку неприятно, мама - надзиратель-тиран. А папа - вечером пришел с работы, принес конфетку, поиграл часик и баиньки. Вот и получается что папа святой а мать плохая, хотя она о ребенке больше беспокоится

Света Бабенко

Что-то неладно с мамой...

Лисёнок

До определенного возраста мальчики ближе к маме, девочки к папе.
Потом все меняется, когда начинают брать пример со взрослого своего пола.

Дарья Крылова

Это очень редкий феномен, он может связан с тем что а) мама пьет и/или курит б) бьет детишек в) у ребенка просто нет мамы

Евгений Муратов

Я никог не люблю. У меня чисто деловые отношения с родителями.

Андрей Андрей

Ерунда. Я знаю ребенка 1.10 всм говорит что маму не любит, папу, сестру да. ДА че не понятного мама ругает.... а папа....

Роман

если мама занимается с детьми, требует исполнения уроков или помощи по дому, а папа приходит, приносит подарки и только играет с детьми, то конечно, дети будут больше любить папу, а не маму, которая постоянно от них чего-то требует.