Светлана Старостина

почему отцы бросают своих детей?

у меня из-за него сейчас ненависть к мужчинам

ОК
Ольга Кудинова

Потому что не любят их матерей. у мужчин отсутствует такое чувство. как "материнский инстинкт". Они самцы. Без зазрения совести могут кормить чужих за хороший секс.

Вячеслав Андреев

странно, причём тут матери, если речь о ребёнке которого ты брызнул в жизнь---вольно или невольно. Мать можно не хотеть и не любить и не быть с ней, но за свои дела мужик да и в вообще порядочный человек должен отвечать. Если он насекомый--тогда конечно другое дело

Танюшка Лукина

потому что не хотят жить с их матерями.

Игорь Семенов

они бросают женщин, а не детей, а в основном в таких случаях женщины сами не позволяют видеть детей

Ан
Антон

потому что только мудаки бросают своё творчество которое создали)

Танюшка Любимова

потому что козлы.

Vlad Kokorin

Он не отец - он просто биологический родитель - человек участвовавший в зачатии.

Dimon Тищенков

"Страха" и ответственности не ведают.

Дмитрий Чубов

Женщина рожает ребенка для себя, не спрашивая мужчину хочет он это или нет. Поэтому и воспитывает в основном сама. Хорошо если попадается порядочный муж, который начинает помогать со временем, и даже любить детей.

Виталий Ковязин

не хотят видеть их матерей

Павел Дианов

Вот отец моего мужа бросил жену, мою свекровь, с сыном общается,,,, но я его ненавижу,,, из за него у моего мужа много комплексов

Дмитрий Сидоров

и правильно бросать вообще нехорошо меня вон несколько раз бросали