Анатолий Алексеев

почему многие родители бросают детей?

моя мама живет на соседней улице со своим "ухажером", папа вообще меня не видел, а я с бабушкой живу. мне очень обидно что она предпочла нового мужа мне.. . живу с бабушкой, но мама ходит в гости и тд. а иногда меня почещают такие мысли, типо сам виноват, то что имею очень не спокойный характер, учусь как получится (хотя стараюсь), курю и тд. но все таки не хватает родителей. . это душевная травма? с 9 лет живу с бабушкой, сейчас почти 14. хотя мама совсем не далеко от меня.

без сарказма пожалуйста))

Фарход Садыков

Тролль, без сарказма.

Владимир Бобков

дети не всегда рождаются желанными и при благоприятных обстоятельствах, когда настанет время - не бросайте своих, вот все что можно сказать в этой ситуации