Ел
Елдос

Почему ссорятся дети с родителями?

Дмитрий Клюшников

Наверно по тому что не совпадают взгляды и желания. А уступать не хочется....

Владимир Бобков

хотят самостоятельности

Анечка Якубенко

Во первых непонимание, во вторых меняются у детей интересы, кто то становится занятым ( и родители при этом подозревают что где то за гаражами) , а кто-то ленивыми. ну и так дале, взрослеют дети и меняются интересы.

Dmitry Voodoo

побольше личного пространства детям

Ма
Машка

Они еще не подросли и не научились находить компромисс. Так что пока этим должны заниматься мудрые родители.

На
Настя

Из-за всяких пустяков. Родители любят делать детям замечания, а детям это не нравится.