Антон Суворов

можно родителям бить своих детей? Почему?

Пётр Дармограй

Его детская мечта — вырасти и придушить отца собственными руками так и не сбылась, тот умер раньше, чем он вырос. Он до сих пор сжимает кулаки в бессильной злобе от невозможности хоть раз почувствовать себя не полным ничтожеством, а человеком, которого все вокруг и он сам могли бы уважать. И у него, к сожалению, отличная память, особенно на ощущение тяжелой пряжки отцовского ремня, врезающейся в его детскую худосочную спину.

В конце концов с ним ничего плохого не случилось. Просто он бьет своих детей. Не все время, конечно, а когда выпьет, и когда узнает, что сын-подросток опять принес двойку и нахамил учительнице, и потому его в который раз вызывают в школу. Дочь он старается не бить, она же девочка и маленькая еще, и он как-то по-особенному ее жалеет, просто она сама попадает под руку, когда пытается защитить мать, а мать-то уж само собой получает всегда по заслугам.

Наталья Кулакова

нет, потому что воспитывать надо, чтобы лупить не приходилось, не портите психику детям

Юлия Астахова

условный рефлекс . без этого никакого воспитания не будет. уже жизнь доказала.

Анатолий Кулиш

С детьми надо учиться разговаривать

Михаил Магжанов

В целях воспитания (но не сильно-главное кричать)

Искандер Омурзаков

конечно, для профилактики

Grigoriy

Ремнем по пятой точке, в воспитательных целях, главное бить чувствительно, но не со всей дури.

du
dub322

от битья еще никто не стал ни умнее, ни добрее, ни трудолюбивее

Rahman Janmurzaev

если заслужили.

Дмитрий

Шлепать, но не сильно. А вот кричать нельзя, потом дети нервными становятся.

Оксана Исаева

без злобы. Один раз, чтобы было с чем сравнить

Александр Зиатдинов

Надо бить регулярно что бы привыкал, знаете ли в армии так бьют ажно почки отслаиваются.

Анна Миклина

За дело, да. Но не бить, а наказывать.