Алексей Рогожин

Почему родители перестали воспитывать своих детей?

Дис Неизвестный

Я думаю обобщать не стоит. Мне кажется и раньше некоторые родители удиляли этому процессу меньше времени чем нужно.. . Да и социум и соц. сети, фильмы некоторые влияют на развитие и воспитания детей...

Роберт Роберто

Потому что их самих не воспитали.

Яков

Я даже вспомнить такое не могу, чтобы мама со мной о чем-то говорила, что-то мне советовала, фразы ее некоторые я запомнила, но делиться с мамой означало накликать на себя беду в будущем - не помыла посуду - потому, что ты с Ленкой часто ходишь на каток, не помыла пол - значит потому, что тебе нравится мальчик, и у тебя нет времени на занятия по дому. Спасибо тем друзьям и подругам брата, что старше меня были на 10 и более лет, с ними и говорила.
Я к тому, что это было всегда и будет - мама в то время была занята все время на работе. А вот компа у меня не было, а по телевизору не показывали "Дом 2"

Татьяна

Интересный вопрос? Может, потому что их не воспитывали?

Вероника Львова

Потому что в заботе о хлебе насущном не до воспитания.

Лида Путятина

Надо воспитывать не детей, а себя. Дети такие, потому что смотрят на родителей. Для многих родителей воспитать ребенка значит сделать его "правильным" по своим меркам. Другими словами поломать ему жизнь) Если это - воспитание, то уж лучше расти быдлом.

Ек
Екатерина

А кто их тогда воспитывает?

Денис

Родители просто этого не умеют делать. Воспитатель - чтобы им быть - получает образование в течение нескольких лет учебы после окончания средней школы. А у родителя - своя специальность и работа по ней.

Екатерина Скокова

Родители перестали воспитывать детей ПО ПОПЕ!