Екатерина Турчанина

А кто все-таки должен воспитывать своих детей? Жизнь? Или все-таки родители?

Лариса Рябичева

Родители! Жизнь хорошему не научит.

Олег Балакин

а где детский сад, школа, сосед дядя вася алкаш, дворничиха тетя фрося, друзья всех мастей, и друзья друзей?

На
Наталья

Не важно, жизнь всё равно воспитает больше, чем родители (и по времени и по содержанию)

Оксана Иванова

Ну смотря как будут воспитывать родители, тогда меньше проблем с жизнью...

Татьяна Заборова

Слово "все-таки" лишнее. Вам рано детей заводить.

Лю
Люлька

сперва родители, затем уже жизнь, но она воспитывает уже иначе

Светлана

родители