Lilia Chaplygina

Сейчас родители воспитывают своих детей не отрываясь от компа?

Ир
Ирина

чтоб совсем не одичать нахожусь в режиме онлайн все время но это не мешает успевать все по дому... моим детям весело чего не могу сказать о себе (

Omar Roshaan

вы по себе судите?

Наталия Паршикова

Ну да. Я вот с сыном только в скайпе сообщениями разговариваю..))

Азад Гейдаров

как не прискорбно, но скорее да чем нет (

Сент Aka God For You

Да, вот такое поколение сейчас. А потом многие дивы даются, чего, мол, мой ребенок знает Одноклассники лучше, чем я. Эра советов от бабушек и дедушек прошла - вот у нас, не у меня, Google, Yandex и т. д. теперь вместо бабушки и дедушки. Я против, ИМХО, такой системы воспитания, ведь в интернете можно всякого нахвататься, иногда и не того, что надо.

Лина Галкина

У всех по-разному.

Светлана Сорочинская

есть и работающие люди.

Николай

да. Вот сейчас к примеру-на одной руке лежит ест.. . другой здесь...

Улугбек Эргашев

я все успеваю