Равиля Сафиуллина

А как вы воспитываете своих детей?

Светлана Николаева

Сейчас уже не воспитываю, бо взрослый.
а так - основное правило: РЕГУЛЯРНО.

Эльмира Галяутдинова

С удовольствием!)

Dimka

видимо, плохо...

Анюта !!!

а у меня их нет

Евгений

в любви

Семён

у меня нет детей я воспитываю котика

Женщин Поздравляю

Уже никак. Ему 26.

Валя Исаева

...уже взрослые: 40 и 34 года.... кнут и пряник-классика воспитания

Анна Матюшенко

С любовью, терпением, ну и личным примером, конечно же. Хотя, мне кажется, что она уже давно воспитывает меня. Дети мудрее.

Виталий Галаганов

в любви, нежности и мире!

Andrey

хорошо воспитываю)

Саша Антонов

в основном с уважением к ее мнению и занятиям, а так же лаской и добротой!!!

Екатерина Никитина

разговариваю с ним, разрешаю все, но все в умеренности, без криков. если хочет игрушку то покупаю, если нет денег то договариваемся, что денег у меня нет я не куплю, куплю потом как получу денег, хорошо? Если малышу что то интересное, то идем просто смотреть глазками) трогать нельзя, а то тетя будет ругаться. Все ок))))

Элен Малькова

Конечно "лучшее детям"(с любовью, лаской, терпением) , но и по попе иногда.. . не без этого.

Ве
Вера

наверное, так же как воспитывали меня. не жалуюсь)))))

Оксана

Незаисимыми и свободными. Надеюсь.
Но это не значит что все разрешаю.