Denis Vakylenko

Как Вы воспитываете своих детей?

Сергей Новиков

Не воспитываю - потому что у меня их нет!!!!

Надежда Вечканова

Всяко-разно... но с любовью

Сергей

Люблю

Анна Соколова

они уже воспитывают своих

Катя Стрелкова

Уже воспитала, дочери 22. Умница дочка. Школу с серебряной медалью закончила, результат ЕГЭ по математике лучший в городе. Получила диплом бакалавра, сейчас пишет магистрскую диссертацию. Параллельно работает.

Галина

..в любви )

Юля Лойе

Уже не воспитываем... вырос))) Замечательный сын!)))

Сергей Иванов

что? посуда закончилась? ))

Антон

и ремешком если надо, и словом

Се
Серёжа

Эммм, философия?
Воспитание детей не относится к разделу философии

Ol
Olga

Розгами.
Как тому учила старая школа, которая давала неплохие результаты.
А то сейчас глянешь на современных родителей, они обложились книгами о психологии, и растят убийц и мучителей кошечек, вместо того, чтобы спокойно приложить арматурой ( когда необходимо ) свое чадо и направить его душу на путь истинный, единственно верный, в конце которого его и ждет просветление и облегчение страстей его.

Равшан Хамидов

как надо так и воспитываю

Ксения Лучкова

С добрым, но справедливым подходом.
И свои, и чужие дети - они все НАШИ дети, потому их надо любить и уметь направлять, мягко, не всегда заметно. Уметь уследить шаткие ситуации и вовремя принять решение, правильно всё разрулить и чему-то еще научить ребенка из этого....