Сергей Пересниченко

А вы воспитываете своих детей в духе толерантности?

Маргарита Гончарова

мне казалось, бесполезно воспитывать в детях то, чего нет в самом себе

воспитывать надо себя в первую очередь. да и то, только если видишь такую необходимость

Настя Кулешова

Этого дерьма достаточно пропагандируется через СМИ, чтобы ещё и калечить своими руками своих же собственных детей.
Детей от официозной пропаганды нужно защищать и воспитывать в уважении к своей семье, отцу (прежде всего! ) и матери, родным и роду, в товариществе к друзьям и соратникам и т. д. Чего вы практически не увидите нигде, где присутствует официальная точка зрения. Ибо их цель — разрушить столпы нации.

Елена Пахоменко

на ценике написано, что это сумка (пакет) для игрушек и применения в быту,
но игрушки для примера, конечно, подобрали неудачно 🙂