Санек Соколов

а вы по какому принципу своих детей воспитываете - по подобию своих родителей или от обратного?

а самое главное- почему, и с каким успехом?

Кристина Новикова

Разрешаю всё что им хочется

Юлия

меня лупили в подростковом возрасте= я стараюсь этого не делать=стараюсь понять, но бывает выхожу из себя-но это редко,, по паре раз каждому из детей -значит 6 шлепковно это наверное ещё не предел младшему 17

Михаил Малютин

Дети копируют все действия своих родителей! По этому, что не говори им они будут поступать точно также как родители!

Нина

скорее всего в твоем воспитании - то, что ты бы хотел видеть в себе, по сути это ведь почти ты.