Надежда Левина

Гомосексуальная "семья" должна ли воспитывать детей: своих или приемных?

//
/ /

Своих? Это как пидоры рожать стали?

Катя Васильева

Я считаю, что это губительно для детей

Ксения

Во первых это не семья а нонсенс.
Во вторых доверять им детей нельзя категорически

Елена Flora

-только собственнорожденных !!))

Юлия Комогорцева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! я бы им даже кошек с собаками не доверял...

Надежда Путякова

У гомасеков могут быть только ДЕРЬМОВЫЕ дети.

Ал
Александра

эй-эй-эй!! ! внашей стране запрещены однополые браки! да и семьи тоже. гомикам не дадут детей так что о приемных речь идти не может!

Ирина Гизатова

долг ли? нет нету долга такого.
право ли? ну если в гетеросексуальных семьях рождаются гомосексуалисты, значит и в гомо семьях могут быть гетеро-извращенцы 🙂
Так что право такое надо дать.