Natashenka Lebedeva

Кто прав? Почему они не воспитывают своих как бы детей?

Шла по парку при ГАЗПРОМЕ и вижу гуляют папаша лет 32 и его двухлетний сын
как бь ребенок берет камень и бросает им в меня камень довольно увесистый не попал конечно я увернулась у меня реакция отличная

я говорю этому уроду папашке урода

а вы родить его родили а воспитываать то собираетесь чего он у вас как макака в людей камнями то кидается

Урод мне отвечает но ведь не пропал? я говор. так это твоге частье что не попал а если б попал он бы уже лежал на газоне а ты бы в суде отвечал и деньги мне платил бы за поведение твоего выродка

Татьяна Имамгулиева

Они воспитывают диснеевскими мультфильмами

Петр Колесов

сплошь и рядом такие ублюдки с такими же детьми, мне это душу режет смотрю на свою доченьку и голубей ходим кормить и тут же дебильные с палкой этих голубей пришибить хочет бегает, в школу привел сидят два таких уродца на весь диванчик с ногами развалились девочку бабушка тоже привела уступите говорит место девочки или подвинтесь ноль эмоций как и не к ним обращаются...

Жанна Ямбаева

плохо что не попал... дети они чисты и невинны и чуют нехороших человеков

Ванечка

Сознание ИЗМЕНЯЕМО.

Правильнее сказать, можно запросто менять у людей убеждения, ПРИ ЖЕЛАНИИ.

Тут прикол в том, что люди не понимают, что им поманипулировали.

И тут они уже будут готовы УМЕРЕТЬ за ИДЕЮ.

в поддержку людей можно лишь добавить - сопротивляться можно МАКСИМУМ 3 года

Светлана Толкунова

в общем-то правильно всё сказала, пусть знает, что ты права