Денис Шапошников

про родителей и их детей

я наблюдаю такую картину, столько много мамочек, которые отдают своих детишек в доу и считают воспитателя нянькой!!! вовремя забрать ребенка не могут, считая себя самыми занятыми, и что только они работают. не уважают труд воспитателей. и все им должны должны!! скандалят с воспитателями, некоторые умудряются ссорить своих детей с другими. Я четко осознаю, что воспитатель должен сохранять здоровье ребенка на протяжение всего дня, проводить занятия, кормить, обеспечивать сон. Если вы, мамашки, такие умные воспитываете сами!

Максим С

ну не знаю, все люди разные.... и вообще работать с людьми тяжело, нужно быть к этому готовым
а вообще, встречный вопрос, почему если садик до 19, просят забирать в 17-18, а по пятницам и того раньше.... и детей на улице морозят все это время и встречают с такой недовольной физиономией?!

Олег Наумов

Правильно!)

Олежка Баскаков

сами и воспитываем)

Алексей

вам нельзя работать с людьми.. вы людей не уважаете по определению.. это не ваша профессия и не ваша работа.. меняйте ее, пока молодая..

Кирилл Егоров

Согласна. Но у нас например в обеих группах (в ясельную и подготовительную у меня детки ходят) в 18.00 уже никого нет, хоть и садик до 19.00. А Вы воспитатель?

Александр Савельев

воспитываем сами