Околя

чьи чувства сильнее : родители-дети или дети-родители

Ядовитая Звезда

родители-дети. К родительским чувствам добавляется инстинкт сохранения потомства, а дети в свою очередь охладевают, когда получают свою личную жизнь.

Ирина Мишина

Родители-дети! Чувства родителей гораздо сильнее, жизненный опыт и умение широко мыслить явно перевешивают над чувствами детей.

Guliza Ismailova

Дети перед родителями как правило ни в чём не виноваты. Не сами себя воспитали. Родители - да.

*7
***брoдяга*** 777

конечно родители-дети, дети не осознают многого, многое начинают понимать только после того, как обзаведутся своими детьми

Алексей Панфилов

Дети и рождены изначально в любви, зачастую.... родительские чувства конечно же преобладают над детским эго.... у них совсем другая любовь, не родительская, от которой они порой просто хотят сбежать, отдохнуть...)))

Юленька Байкалова

родители-дети... и не должно быть наоборот.. только так..