Александр Николаев

Вопрос только к родителям,, чьи дети

стоят на учёте в детской комнате милиции. Скажите ваше отношение к этому. Не могу смириться. Переживаю сил нет. Ему 10.Старшие ребята дали несколько глотков джин тоника. Знаю моя вина. Но вопрос другой задала.

Марина

Нет в России детской комнаты. И вы испекторам ПДН этого не говорите уж больно они этого не любят. Как я вас поняла вас привлекли по ст. 20.22 КоАП РФ, решение по данной статье не всегда исправно заносят в базу. Про учёт, вы знаете ничего в этом страшного нет. И относится нужно философски. Может и хорошо что вы узнали хотя бы от милиции что ваш сын выпил, может это будет для него уроком и он в дальнейшем так не будет поступать. Инспектора проведут с ним работу, он все осознает да снимут его с учёта по исправлению.