Андрей Михеев

вопрос родителям маленьких детей.

Возможно ли поставить или может кто то ставил камеры в группу в детском саду. Просто воспитатели не внушают доверия очень молодые. Да и за каждого знаешь. Навряд ли диплом у них официальный.. . Ребенок толком не разговаривает и многое не расскажет. Не факт что он там питается сам и как положено. Посоветуйте что нибудь .

Анна Саламатина

Как всегда, воспитатели и учителя звери. А по вопросу, беспокоитесь, прийдите и понаблюдайте за воспитательный процессом. Выгнать вас не имеют права. В любой ситуации надо оставаться челпвеком. Камеры.. . Бр-р...

ОК
Ольга Криницкая

А вы не молодые родители? Хорошо кормите своего ребенка? А правильно ли воспитываете? А диплом об образовании настоящий?

Светлана Бородина

Если воспитатели в саду не внушают доверия, то наймите няню в дом и в каждом углу установите камеры. Это, первое.
А, во-вторых, если Вам завтра на работе установят камеры и все, кому не лень, станут следить за Вашими действиями. И как Вам после этого работаться будет?