Алексей

Выплачивает ли государство пособие родителям, чьи дети более трех лет не могут попасть по очереди в детсад?

Славнова Ирина

Если пацан - потом на год забирают, а если девочка то.... То не забирают.

Сергей Попов

не во всех регионах

Ва
Вася

у нас в МО это отменили, - очередь такая, что и в 5 лет дети попасть в сад не могут, хватает мет только на ментов и многодетных, конечно им выгодно отменить.
У нас почти официально объявили, что 200 тысяч платишь и очередь подходит, свекровь сказала, что за такие деньги она сама с детьми посидит.