Владимир Денисов

Про очередь в детсад (см.)

Уважаемые мамы! Слышала по ТВ, что госдума почти приняла проект.. .В общем, ожидается повышение оплаты за детсад, взимаемой с родителей, т. е. то, что раньше компенсировало гос-во, ляжет на наши плечи. Но, интересует следущее: параллельно муниципалитет сможет ставить свои правила приема в детсады, в т. ч. размер ежемесячной оплаты, и не принимать ребенка ввиду "отсутствия мест"... Действительно такой закон пройдет? Просто сыну в следующем году в садик идти, вот и думаю теперь, попадем ли и не дешевле ли теперь дома будет сидеть.. .

Источник: http://pedsovet.org/forum/topic10620.html

Плата будет составлять, согласно прогнозам, от 5 до 14-15 тыс. в месяц! Вот в чем дело.

Елена Царькова

Мы 2000 в месяц платим за одного ребенка

Юл
Юлия

ага) образование платное. детский сад завышенная оплата,, ) тогда уж лучше пусть конец света будет)))