Македонин Смб

почему детское пособие выплачивается только до 3лет? А после трех лет дети есть нехотят?

Мария Сироткина

после трех лет мама ребенка в состоянии выйти на работу

Gagik Torosyan

после трех лет досмотра детей вы пойдете работать

Лариса Шило

после 3-х лет ребенка можно отдать в садик, как следствие, мама может работать пойти.
А вообще мама должна воспитывать детей, а работать - папа. ИМХО.

S[
Sal1M [Хроники]

Можно сдать в детский дом. Там кормят. Вы для себя или стране рожали? После 3-х лет можно в садик отдать ребенка и работать.

Алеся Самошкина

Пособие платят до 1.5 лет, от 1.5 до 3х было 50 руб (если ничего не изменилось) и работодатели часто не хотят связываться с этой суммой и просто его не платят. А после трех милости просим на работу и кормить своих детей нужно самим.

Андрей Дьячков

А после 3-х мама не хочет пойти работать? Или мечтает до 18 висеть на шее у гос-ва за копеечные пособия?
Пособия в РФ платят до 1,5 лет.

Юрий Пасичник

А почему кто-то за тебя должен кормить твоего ребенка?? ? В США нет даже декретного отпуска! 2 недели больничного после родов и либо выходи, либо увольняйся!

Ирина Константинова

После трех лет - дитё в детсад и на работу, лентяйка.

Эльмир Мамедов

А кто сказал, что до 3х? ?

выплачивается пособие до 1,5 лет (((

и потом до 18 лет - 200руб (за первого)
400(за второго)

Самир Гусейнов

Наше правительство считает, что до 3х лет вы своё чадо должны пристроить в детский сад и пойти работать.

Николай Илюшкин

А работать родителям не надо?

Вася Трифилёнков

Интересная ситуация, не правда, ли?...

Ev
Evgeshabright

это матерям-одиночкам до трех только платят или на работе? Если на работе то да до 1.5, куда потом ребенка девать хз, учитывая, что ясли остались только для льготников, остальным садик с 3х

Vadim Rusov

Вам все написали уже, что работать надо, это понятно. Я пособий никаких не получала, работала с 8 мес. ребенка. Но мне просто интересно, если это пособие, как пишут 200 р. , ЧЕМ можно накормить ребенка за целый месяц?

Анютка Семенко

Если после 3 лет мать нуждается в пособии, то она и ее дети должны страдать.