Ирина Романова

Продление детского пособия до трех лет.

Кто знает? Третьему ребенку на данный момент 2 года 10 месяцев, то есть до трех еще два месяца. Имеем ли мы право на получение детского пособия по уходу до трех лет?

Алексей Жидков

Его ввели только в нескольких областях. Узнавайте у себя в органах опеки.

Александр Куликов

данный закон принят на местных уровнях. И в каждых областях он свой. У нас в Мордовии например такое пособие получат только те, кто родил после 1 января 2013 года.
Как написано у вас - нужно смотреть на месте ваш закон.