Светлана Овсянникова

можно-ли получать пособие по детским самому ребёнку если 14 лет исполнилось

Галина Алтухова

нет! только после совершеннолетия!

Светлана Лаврова

Пособие получает родитель, а не ребёнок, т. к ответственность за ребёнка и его содержание несёт родитель, соответственно эти деньги не на карманные расходы ребёнка, а в помощь для его содержания родителем.

Пирахмаев Али

Получатель пособия - родитель.

Инесса Ибрагимова

Неужели еще кто-то получает? Там же копейки. Оформить дороже. Могут только родители.