Ковалёв Иван Васильевич

Государственные детские пособия после 3-х лет

Вышла на работу с декретного отпуска. За первые 1,5 г. пособие на ребенка мне выплатила организация, где я работаю. Вопрос - с 3-х летнего возраста ребенка от государства положено ли мне пособие на этого ребенка, как и где оформить, какая сумма положена ежемесячно?

Маргарита Васильева

Если вы малообеспеченная, то пособие 150 руб. в месяц. Больше ничего

Лена Шаповал

пособие положено но там копейки что то около ста рублей в месяц оформляется в местном отделении соцзащиты гору справок нужно собирать я даже не стала не гсударство а смех сквозь слезы их пособия