Виталий Абрамов

Государственные пособия на ребенка после 3-х лет где оформить?

Вышла на работу с декретного отпуска. За первые 1,5 г. пособие на ребенка мне выплатила организация, где я работаю. Вопрос - с 3-х летнего возраста ребенка от государства положено ли мне пособие на этого ребенка, как и где оформить, какая сумма положена ежемесячно?

Алексей Стыкин

только если вас признают малоимущими, тогда в соц. защите...