Иван Богомолов

Получение пособия на ребенка до 3-х лет.

Подскажите пожалуйста. Я родила в августе, пойду оформлять пособия до 3-х лет в ноябре. С какого момента мне выплатят? С момента оформления или заплатят за те 2 месяца тоже?

до 1,5 лет

Sa
Saikal

че за пособие то? федеральных пособий до 3ех лет нет

Ильфак Асадуллин

заплатят со дня родов, не важно когда вы оформитесь, хоть через 6 месяцев, полностью все начислят в конце месяца полную сумму а потом каждый месяц

Мирза Мирзоев

Пособие оплачивают с рождения, не зависимо от даты заявления до 1,5 лет! С 1,5 до 3 - без содержания!

Роман Архипов

ах, Сергей!! ! вы- родилА??? ?
это нечто новое в!!!!

Ира Берегова

а почему не сразу оформить? что за принцип в ноябре?

На
Наталья

С рождения