Денис Рябчиков

пособие по уходу за ребенком до 3х лет

уже кто-нибудь получает пособие по уходу за ребенком продленное с 1,5 до 3х лет? Томск

и другие регионы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь говорится, что по "пилотному" проекту уже выплачивают.

Юлия

нет такого пособия и нет никаких проектов. .

то о чем вы слышали: социальная ежемесячная выплата до достижения ребенком 3ех лет в размере прожиточного минимума
получатель -многодетная малоимущая семья. третий или последующий ребенок у которых родился после 31.12.2012г

или
теперь в стаж для пенсии будет засчитываться 4.5 года (т. е. 3 отпуска до полутора лет... раньше засчитывали 3года)

оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком так и остался до полутора лет

Юлия Лысенко

Законопроект еще не приняли, его отложили на неопределенный срок.