Нелли Бовина

с 2013г. пособие по уходу за ребенком будут платить до 3х лет. нам 1.4 будут ли мне выплачивать до 3х или до 1.5

Оксана Лукашова

в конце декабря конец света) вы не в курсе?)

Мария Руденко

Очень интересно! А когда приняли этот закон? так это только за третьего и последующих детей!

Серега Пак

Его и сейчас платят, только с 1,5 лет до 3-х 50 ры.

Анастасия Камакина

напишите заявление и будут!

Николай Боронин

читайте внимательно этот закон там должно указываться, если прямого указания нету, что платить будут тем кто родился с 2013 года, то вы можете спокойно подавать документы и если вам откажут идти в суд, т. к. закон нужно воспринимать, так как он прописан не до придумывая себе что-то еще