Дмитрий

Есть вопрос!!!!Правда ли что пособие по уходу с 2013г. будут платить до 3-х лет ребенка???

Ваня Сова

нет, не правда- это была предвыборная утра Путина...законопроект , якобы , должен был стать законом при условии если его выберут...

или вы о пособиях многодетным, третий (последующий) ребенок которых родился в 2013 г? им-платят