Анна

пособия по уходу за ребенком в москве продлили с 1.5 до 3-х лет или нет не пойму и инфы нет ни где...

Екатерина Власова

подождите если вы похоронили мужа вам должны выплачивать пенсию по потере кормильца раз, второе минимальный прожиточный минимум два и плюс компенсация коммунальных платежей, уж простите там никак не 3 тысячи срочно шуруйте в собес пусть начисляют вам

Наталья Деревягина

не, это декрет продлили да 4,5 лет, а выплаты только 1,5 года

Иришка Гынга

нет, не продлили

Андрей Ревин

о чем вы вообще?

и не собираются и не собирались

Сергей

Я валяюсь над народом, который на детские пособия ЖИВЕТ! На что жить... спрашиваете, так на что хотите. Согласно семейного кодекса содержать детей ОБЯЗАНЫ родители, а не государство. Пособие от слова пособлять (помогать) . Вам помогли до 1,5 лет, так выходите на работу, нанимайте няню, а не ждите пособий от меня (как налогоплательщика).