Наталия Козлова

Пособие на 3 ребенка в Московской Области

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста закон в котором написано, что я могу получить земельный участок при рождении 3 ребенка, НО при том условии, что если никто из обоих супругов не имеет ( и не имел) в собственности недвижимое имущество ( дом, кв) .Знаю что в Московской области это так.

Просто очень хочу найти где это написано, и никак не могу.... ((

Алишер Нарматов

это в любых городах такой закон но с этим мороки очень много сразу вам говорю