Наташа Шатилова

Пособие на ребенка!!!

Может кто сталкивался с такой ситуацией или осведомлен! ! Я гражданка ближнего зарубежья! В России родила ребенка (2011г) имея на тот момент РВП. С 2012г уже получила ВИД на жительство. Полагаются ли мне ежемесячные выплаты на ребенка? ? Мозги крутят везде (((

Анастасия Москвичева

стоит ли пачкаться ради 200 рублей?

Mary Leto

ну положены а начисляют с момента оформления - а момент оформления это подача всех надлежащих бумаг.