Елена

Пособие на ребенка.

Я мать-одиночка. На настоящий момент моей дочери 2 года. В полтора года прекращена была выплата по уходу за ребенком до полутора лет. На какие выплаты я могу подать заявления, и куда обращаться?

Яна Гатауллина

оторвать зад и дойти до собеса

Елена Лаврова

вам будут выплачивать ежемесячно по 700 руб не знаю точно до скольки лет может и больше сейчас сумма и все