Roman

Пособие на 3-го ребенка до з-х лет. Кто знает выплачивают ли это пособие в Московской области?

Игорь Федосеев

конечно выплачивают, также, как на 1-го и 2-го, уже лет 8,размер с 1,5 до 3л по 2,162тр на каждого ребенка из полной семьи ( признанной малообеспеченной) и 4,325тр на каждого для одиноких матерей. Также предусмотрено еж. пособие на ребенка-инвалида - 7,9тр (полная малообеспеченная семья) и 4тр для студенческой семьи с детьми и отдельным категориям малоимущих студентов. Для многодетных вообще предусмотрено много региональных соц. гарантий