Олеся

Сколько сейчас выплачивают губернаторское единовременное пособие за рождение третьего ребенка в нижегородской области?

Раньше выплачивали 300руб, а сейчас вроде как говорят на первого ребенка 8тыс, а на 2го и последующего 10тыс. Так ли это? И всем ли его дают, или лишь тем, кто рано встал на учет в жк

Елена Копаница

Узнайте это у себя в регионе в органах соцзащиты. Невелик шанс, что сейчас ваш вопрос прочитает земляк.