Настя Злобина

Единовременное пособие по рождению ребенка

Кто-нибудь сталкивался с нежеланием работодателя выплачивать пособие по рождению ребенка и как Вы с этим нежеланием боролись?

Дарья

нет, не встречалась! тата вам правильно все написала, работодатель не из своего кармана его платит.

Андрей Гроздов

Если у вас на работе его не выплачивают берите от них справку, что не получали и пусть получит муж. Или идите в фсс, фонд социального страхования, ну на крайний случий в соц защиту

Паша

это-нежелание-может-бытъ-связано-лишъ-с-отсутствием-средств-на-счете... ждите. .
он-не-из-своего-кармана-вам-платит, -ему-государство-возмещает. .
и-все-ли-вы-документы-подали?

Екатерина Евгеньевна

25000 деревнных, обязаны по любому! а декертных 30000. подавай в суд