Лена Савина (Иванова)

когда подают документы на выплату единовременного пособия по рождению ребенка?

Настена Колесникова

После рождения ребёнка и подают.

На
Настя

Вот здесь все тонкости описаны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай сама

Алексей Малинин

После рождения ребенка.

Анна Студеникина

когда получите свидетельство о рождении, пропишите, и тогда можно подовать

Эдуард Гарбузов

Желательно сразу после рождения. Чего тянуть то?

Александр Гагарин

как пришли из роддома так и подавайте а забыла-после прописки ребенка!

Ольга Коптелова

Родите- выпишитесь из роддома -> идите в ЗАГС, получите св-во о рождении -> пропишите ребёнка в паспортном столе-> и вот только тогда в МФЦ или СОБЕС, оформлять пособие (не забудьте взять справку в консультации на каком сроке встали на учёт)