Роман Ибрагимов

Когда подавать документы для "Единовременного пособия на рождение ребенка"? И когда максимум можно подать?

Не позднее 6 месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам. Разобралась)

An
Andrei

единовременное пособие по рождению ребенка можно поучить только если подали документы не позднее 6 месяцев СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, а не окончания отпуска по БиР. Вы спутали с оплачиваемым больничным, который можно сдать для оплаты в течение 6 месяцев