Андрей Стишуков

Подали документы на пособие до 1,5 лет на ребенка только через 4 месяца после рождения.

Должны ли нам выплатить деньги за первые 4 месяца, за которые мы ничего не получали?

Женя

Выплатят, после 6 месяцев, вы бы опоздали

Ир
Ирина

Выплатят.

К@тьк@ Громов@

Пособие выплачивают целиком, если вы подали документа не позднее 6 месяцев от рождения.

Андрей Кравченко

Срок обращения за пособием

Не позднее 6 месяцев со дня достижения ребенком возраста 1,5 лет т. е. вплоть ДО исполнения ребёнку 2х лет. Выплатят полностью (если нигде больше не получали).

Марина Дмитревская

А если ребенку исполнилось 6 месяцев. Выплатят ли мне пособие на 3 ребенка