Св
Светлана

Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет..

Подскажите пожалуйста, ежемесячное пособие по уходу за ребенком начисляется до достижения ребенком 1года и 6 месяцев включительно или последняя выплата осуществляется в 1 год и 5 месяцев?

Авдонин Дмитрий

до достижения ребенком 1г. 6 мес.

Антон Титов

Интересно, а почему пособие начисляют до 1,5,а не до 2 лет.. перед вами четкий ответ..

Да
Даша

1,5 лет это у нас в России 1 год и 6 месяцев)

Елена

Конечно до полутора лет, а это 1год 6месяцев.

Наталия Килина

До года и 6 месяцев включительно. Значит, после этого срока не выплачивается.

Nicole Mmm

До дня, когда ребенку исполнится 1 год и 6 месяцев включительно.
Поскольку навряд ли день рождения ребенка приходится на последний день месяца, вам насчитают пособие за неполный месяц согласно количеству календарных дней до дня исполнения ребенку 1 г. 6 мес.