Анютка Крошка

Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет!

Какие документы надо собрать для МФЦ, чтобы получить пособие, дело в том что в браке я не состою, а вот установление отцовства сделано???

Танюша Самборская

В соцзащите висит стенд с списком документов которые вы должны собрать.. можете позвонить туда, вам подскажут..

Николай Кирчев

Обратитесь в соцзащиту.

Алексей Жохов

в первую очередь возьмите справку т отца, что он это пособие не получал. без нее не дадут.

Андрей Полынкин

В регионах малоимущим (по доходам) платится ежемесячное пособие, но при этом отей обязательно должен работать, у мамочки уважительная причина - уход за ребенком.
Для получения фед. пособия по уходу за ребенком, если на него претендует неработающая мамочка, с нее труд. книжка и справка с ЦЗ о не получении пособия по безработице, с папы - справка с места работы о неполучении данного пособия и не использовании отпуска по уходу за ребенком до полутора лет.