Сергей Герасимов

Единовременое пособие по рождению ребенка

Живу постоянно без регистрации в Санкт-Петербурге. Прописана в Москве. Родился ребенок в Санкт-Петербурге, могу ли я оформить единовременное пособие в Москве Папа прописан в Питере. И свидетельсво о рождении тоже получила в Питере.

Алексей Васильев

позвоните с соцзащиту по вашему городу где живёте вам там всё скажут

Лена

Млжете хоть где оформить, везде сумма пособия одинакова - 13000