Анна Хамарито

при рождении ребенка должны выплатить единовременное пособие? Если да, то куда и с какими документами обращаться?

Юл
Юлия

Необходимо св-во о рождении, справка по форме 24(если не ошибаюсь) ее дают в ЗАГСе вместе со св-ом, справку о том, что другой родитель пособие не получал. Это если Вы работающая. Если-нет, то наверное необходимы копия паспорта, сбербнижки, св-ва о заключ брака

Сергей Кузнецов

выплачивают на работе одного из родителей

Роман

в какой точке земного шара? в москве обращайтесь в усзн вашего района, в других местах не знаю.

Екатерина Жуплева

В собес, там расскажут

Вадим Евсеев

справка из загса. Либо на работе одного из родителей, либо в собесе.

Darya Karlyuk

Обращаться надо на работу.
Бухи подскажут какие справки.

Артур Нагай

фега98птжзе7щ

Дмитрий

в совбес обратитесь..

Сергей Владимирович!

если вы работающая то на работу свидетельство о рождении ребенка справка ф 24 из загса и справка второго родителя о том что пособие не назначалось. если не работаете в собес . а документы там подскажут какие