Алла Гордиенко

Через какое время я получу детские пособия? Документы сдала сегодня. Пособия - единовременное при рождении ребенка, посо

бие по уходу за ребенком до 1,5 лет, питание и пособие до 16 лет.

Галина Ярмоленко

Примерно через месяц.

Мээрим Сегизекова

Если получаете от предприятия, то получите в день зарплаты. А если через центр по выплате пенсии и пособий, то в тот день когда получают пенсионеры вашего участка. Или же в начале каждого месяца до 10 числа.

Светлана Глухарева

Сначала получите единовременное, потом раз в месяц до 1,5 лет, а до 16ти не знаю, тоже наверно раз в месяц.

Илья

через месяц полтора

Анастасия Зубова

Какого числа зарплата на работе? Вот тогда единовременное пособие получите. Когда заканчивается больничный по декретному? До какого числа он был? Через месяц после этой даты пособие до 1,5 лет. Всё от предприятия зависит. У них в бухгалтерии и спрашивайте.

Нина Серебренникова

единовременное выплачивается в течении 10 дней, то которое до 1,5 лет до месяца могут оформлять. пособие до 16 оформляется после 1,5 лет наверно а про питания не знаю ))